Google

Выставка Analitica Latin America

22 Сентября 2015 13:00:00 — 24.09.2015 20:00:00
Скрыть карту
TRANSAMERICA Expo Center, Сан-Пауло, Avenida Doutor Mário Vilas Boas Rodrigues, 387 - Santo Amaro
загрузка карты...
Адрес:
Сан-Пауло,TRANSAMERICA Expo Center, Сан-Пауло, Avenida Doutor Mário Vilas Boas Rodrigues, 387 - Santo Amaro

Организаторы:

Nielsen Business Media Brazil

Программа мероприятия:

Analitica - лидирующая бизнес-платформа, объединяющая тренды медицинской индустрии, новости, дискуссии. Она предоставляет возможности для обмена опытом, обретения новых знакомств и для образования бизнес-идей.

Разделы выставки:

  • Лабораторное оборудование
  • Автоматизация лаборатории
  • Инструменты для анализа
  • Аксессуары для лаборатории
  • Оборудование для измерения и тестирования
  • Контроль качества
  • Поставщики / Производители химических реагентов
  • Газовая лаборатория
  • Лабораторная мебель
  • Биотехнологические компании
  • Диагностика
  • Очистка сточных вод
  • Компании транспорта и логистики
  • Консалтинг
  • Услуги
Обратите внимание: 

9,549 профессионалов индустрии 

600 брендов - участников выставки

Международные павильоны - Англия, Германия, Китай

Ответственные лица

Business Department

Renata Andraus

renata.andraus@nm-brasil.com.br

+55 11 3205-5026 

Maíra Menezes

maira.menezes@nm-brasil.com.br

+55 11 3205-5023 

Felipe Visse

felipe.visse@nm-brasil.com.br

+55 11 3205-5024 

Marketing Department

Sue Ellen Cury

sue.cury@nm-brasil.com.br

+55 11 3205-5046 

Operacional Department

Michelle Mori

michelle.mori@nm-brasil.com.br

+55 11 3205-5053 

Marilia Farias

marilia.farias@nm-brasil.com.br

+55 11 3205-5048 

Luciana Santos

luciana.santos@nm-brasil.com.br

+55 11 3205-5040 

Регистрация

На официальном сайте

Похожие выставки и конференции